Как копировать сделки на форекс? Если вас интересует этот вопрос, то я могу предложить вам качественное решение за небольшие деньги. Есть пробный период бесплатного использования в течении 7 дней. За это время вы сможете проверить как это все работает и понять нужен он вам или нет. Ни каких программ устанавливать не нужно. Для подключения нужен логин и пароль от вашего счета и все. Копировать можно в разных направлениях МТ4-МТ4 МТ5-МТ4 МТ5-МТ5 МТ4-МТ5 также можно подключать к одному счету несколько счетов для копирования. Гибкие настройки по копированию. А при работе с риск менеджером вообще получается отличный инструмент как для инвестора так и для трейдера.
Получить бесплатный тестовый допуск можно по ссылке
Давно искал подобные сервисы. Рекомендую всем моим читателям.
С уважением и верой в ваш успех DenisVK



